Informações do Leilão
Menu
Data: 24/05/2024 15:00
Leiloeiro: ERICO SOBRAL
Tipo de leilão: Eletrônico
Lotes: 38
RUA DR. JOSÉ MOURA SANTOS, 1111, PEDRA MOLE, TERESINA - PI
Data: 24/05/2024 15:00
Leiloeiro: ERICO SOBRAL
Tipo de leilão: Eletrônico
Lotes: 38
Filtrar por
CBX 250 TWISTER 2008/2008
Lote 25
CINZA
patrimônio (sucata aproveitável com motor inservível)
VIP PICOS PIRUA DUCARMO NUNES, 80, IPUEIRAS, PICOS / PI Valor Atual/Vencedor R$ 20,00
(0)
Lance inicial: 20,00 Leilao: 24/05/2024 15:00
Sem ofertas
CG 125 TITAN KS 2001/2001
Lote 26
VERMELHA
VIP PICOS PIRUA DUCARMO NUNES, 80, IPUEIRAS, PICOS / PI Valor Atual/Vencedor R$ 300,00
G***S (2)
Lance inicial: 200,00 Leilao: 24/05/2024 15:00
Vendido
CG 125 TITAN 1996/1996
Lote 27
VERMELHA
VIP PICOS PIRUA DUCARMO NUNES, 80, IPUEIRAS, PICOS / PI Valor Atual/Vencedor R$ 200,00
(0)
Sem ofertas
CG 125 TITAN 1995/1995
Lote 28
VERMELHA
(0)
Sem ofertas
GOL CLI 1995/1996
Lote 29
PRATA
VIP PICOS PIRUA DUCARMO NUNES, 80, IPUEIRAS, PICOS / PI Valor Atual/Vencedor R$ 600,00
(0)
Lance inicial: 600,00 Leilao: 24/05/2024 15:00
Sem ofertas
YBR 125E 2000/2000
Lote 30
AZUL
(0)
Sem ofertas
YBR 125K 2001/2001
Lote 31
PRATA
R***A (1)
Cancelado
MAX 125 SED 2008/2008
Lote 32
PRETA
(0)
Sem ofertas
CG 125 1989/1989
Lote 33
PRATA
K***A (2)
Vendido
XY 150 5 2011/2012
Lote 34
DOURADA
(0)
Sem ofertas
YBR125 FACTOR K 2013/2014
Lote 35
PRETA
(0)
Sem ofertas
125 1979/1979
Lote 36
VERMELHA
(0)
Sem ofertas
Filtrar por
Selo Automotivo é uma vistoria prévia, que é feita no veículo, para certificar as condições de documentação, identificação da numeração do chassis e do motor e também todas as características e estado de conservação do veículo. Esse selo garante a cobertura nos seguros Porto Seguro Auto ou Itaú Seguro Auto*.
*Veículo tecnicamente aprovado nas condições atuais. A contratação do seguro se dará mediante a apresentação de proposta assinada que estará sujeita à análise com base nas informações das condições de utilização do veículo, classe de localização, segurado e condutor habitual, bem como o tipo de cobertura a ser contratada. Este certificado garante apenas a dispensa da realização de vistoria prévia caso seja protocolada a proposta de seguro no prazo de 5 (cinco) dias corridos, a contar da data da compra do veículo, na contratação do Porto Seguro Auto e Itaú Seguro Auto.