Informações do Leilão
Menu
Data: 03/10/2024 14:00
Leiloeiro: VICENTE PAULO
Tipo de leilão: Online
Lotes: 68
Av. Engenheiro Emiliano Macieira, Km 7, 301, Maracanã, São Luís - MA
Data: 03/10/2024 14:00
Leiloeiro: VICENTE PAULO
Tipo de leilão: Online
Lotes: 68
Filtrar por
CIVIC EX 2006/2006
Lote 92
230.505 Km
PRETA
Ar Condicionado
Chaves
Espelho elétrico
recuperado financiamento (conservado)
VIP RIO RJAV. BRASIL, 14000B, PARADA DE LUCAS/PENHA, RIO DE JANEIRO / RJ Valor Atual/Vencedor R$ 9.000,00
Z***M (5)
Lance inicial: 7.000,00 Leilao: 03/10/2024 14:00
Em leilão
GOL 1.0 GIV 2008/2009
Lote 94
105.114 Km
PRETA
Chaves
VIP COLOMBO PRRUA PEDRO ZANETTI, 142, JARDIM CANGUIRI, COLOMBO / PR Valor Atual/Vencedor R$ 6.000,00
H***5 (1)
Lance inicial: 6.000,00 Leilao: 03/10/2024 14:00
Em leilão
CIVIC LXS FLEX 2007/2008
Lote 95
156.288 Km
DOURADA
Chaves
VIP MANAUS AMRUA VISCONDE DE SINIMBU, 1568, PQ. LARANJEIRAS, MANAUS / AM Valor Atual/Vencedor R$ 12.500,00
P***E (2)
Lance inicial: 12.000,00 Leilao: 03/10/2024 14:00
Em leilão
SAVEIRO CS TL MB 2015/2015
Lote 97
122.548 Km
BRANCA
Ar Condicionado
Chaves
Espelho elétrico
VIP RIO RJAV. BRASIL, 14000B, PARADA DE LUCAS/PENHA, RIO DE JANEIRO / RJ Valor Atual/Vencedor R$ 13.000,00
J***6 (1)
Lance inicial: 13.000,00 Leilao: 03/10/2024 14:00
Em leilão
FIESTA 1.6 FLEX 2012/2012
Lote 98
BRANCA
Ar Condicionado
VIP SANTA CATARINA SCRODOVIA BR 470 KM 17 ESTRADA DA CAEIRA, S/N, PEDRA DE AMOLAR, ILHOTA / SC Valor Atual/Vencedor R$ 9.000,00
(0)
Lance inicial: 9.000,00 Leilao: 03/10/2024 14:00
Em leilão
S10 ADVANTAGE D 2008/2008
Lote 99
296.831 Km
PRATA
Chaves
VIP MANAUS AMRUA VISCONDE DE SINIMBU, 1568, PQ. LARANJEIRAS, MANAUS / AM Valor Atual/Vencedor R$ 17.000,00
P***E (1)
Lance inicial: 17.000,00 Leilao: 03/10/2024 14:00
Em leilão
Filtrar por
Selo Automotivo é uma vistoria prévia, que é feita no veículo, para certificar as condições de documentação, identificação da numeração do chassis e do motor e também todas as características e estado de conservação do veículo. Esse selo garante a cobertura nos seguros Porto Seguro Auto ou Itaú Seguro Auto*.
*Veículo tecnicamente aprovado nas condições atuais. A contratação do seguro se dará mediante a apresentação de proposta assinada que estará sujeita à análise com base nas informações das condições de utilização do veículo, classe de localização, segurado e condutor habitual, bem como o tipo de cobertura a ser contratada. Este certificado garante apenas a dispensa da realização de vistoria prévia caso seja protocolada a proposta de seguro no prazo de 5 (cinco) dias corridos, a contar da data da compra do veículo, na contratação do Porto Seguro Auto e Itaú Seguro Auto.